-22%Декоративная 3D панель самоклеющаяся под дерево Синее дерево 700х700х5мм (088)
- В наличии
- Код: 088
120 ₴
94 ₴
Основные преимущества 3D панелей: Не нужно искать строителей и убирать строительный мусор! Простой монтаж на различные поверхности; Качественный утеплитель, который на 30% повышает теплоизоляцию в помещении; Имеют грязь и водоотталкивающие свойства. Благодаря этому панели можно устанавливать даже на кухне и в ванной комнате; Прекрасно скрывают неровные стены и другие пороки поверхностей; Для уборки можно использовать любые типы моющих средств; Выдерживают температурный режим от -20 до +50.
Инструкция по монтажу Измерять размеры поверхности, на которую будет производиться монтаж;
Подготовить поверхность под клеение (убрать пыль);
С панели снять защитную пленку;
Приклеить панель к стене и прижать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 5 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая панелью площадь | 0,49 |
| Размер | - |
- Цена: 94 ₴






