-15%Декоративная 3D панель самоклеящаяся под белый кирпич Звезды 700х770х3мм (026-3)
- В наличии
- Код: 026-3-26
67 ₴
57 ₴
Декоративные 3D панели на самоклеющейся основе под белый кирпич звезды. Теперь можно с легкостью произвести ремонт за 1 день! В то же время, не нужно искать подряд для ремонта, нет пыли и строительного мусора в доме.
Материал — вспененный полипропилен. Срок эксплуатации составляет более 20 лет. Преимущества панелей: Легкий монтаж; Подходят для использования на неровных поверхностях; Качественный утеплитель имеет свойства шумоизоляции и вибропоглощения; Можно мыть; ;
Мягкие и безопасные для детей;
Не выделяют вредных испарений;
Есть все необходимые сертификаты.
Самоклейные панели с универсальным дизайном "под белый кирпич Звезды" подходят для клеения как в частном доме
Так и в общественных местах:
Магазины, пабы, кафе, шоу румы, офисы, гаражи, дачи, игровые залы.
Инструкция по установке декоративной 3D-панель под кирпич белый Звезды:
Измерять оклеиваемую поверхность;
Очистить стену от пыли;
С панели снять защитную пленку;
Приклеить панель к стене и плотно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Длина | 700 мм |
| Цвет | Голубой |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 3 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая панелью площадь | 0,539 |
| Размер | 70*77см (70*77см) |
- Цена: 57 ₴






