-15%Декоративная 3D панель самоклеящаяся под кирпич серый Екатеринославский 700х770х4мм (042)
- В наличии
- Код: 042-4-26
67 ₴
57 ₴
Декоративные 3D панели на самоклеящейся основе под Екатеринославский кирпич. Теперь можно легко произвести ремонт за 1 день! При этом не нужно искать подрядчиков для ремонта, нет пыли и строительного мусора в доме.
Материал – вспененный полипропилен. Срок службы составляет более 20 лет.
Преимущество панелей:
Легкий монтаж;
Подходят для использования на неровных поверхностях;
Качественный утеплитель;
Имеет свойства шумоизоляции и вибропоглощения; мистый материал;
М' дероб, прихожая).
Так и в общественных местах:
Магазины, пабы, кафе, шоу румы, офисы, гаражи, дачи, игровые залы.
Инструкция по установке декоративной 3D панели под екатеринославский кирпич:
Измерить обклеиваемую поверхность;
Очистить стену от пыли;
С панели снять защитную пленку;
Приклеить панель к стене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Длина | 700 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Лист |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Покрываемая панелью площадь | 0,539 |
| Размер | 70*77см (70*77см) |
| Толщина | 3 |
- Цена: 57 ₴








