-7%Алюминиевая кастрюля с керамическим антипригарным покрытием 4 л Ø 28 см белый MGC
- В наличии
- Код: HP-4-454W
3 609 ₴
3 356,37 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Внешнее покрытие | керамика |
| Цвет | Белый |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Электрическая, Индукционная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота кастрюли без крышки | 13 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 18 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Объем | 4 л |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
- Цена: 3 356,37 ₴






