-7%Аккумуляторный электрический триммер для удаления катышек Sokany 5W
- В наличии
- Код: SK-878
499 ₴
464,07 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24 кг |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
- Цена: 464,07 ₴









