-7%Аккумуляторный триммер для одежды Sokany 2
- В наличии
- Код: SK-880
399 ₴
371,07 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26 кг |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
- Цена: 371,07 ₴









