-7%Аккумуляторный электрический триммер для удаления катышек Sokany 4W
- В наличии
- Код: SK-866
419 ₴
389,67 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24 кг |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
- Цена: 389,67 ₴









