-3%Плойка для волос пять волн Geemy с керамическим покрытием
- В наличии
- Код: HP-GM2932
939 ₴
910,83 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Возможность завивки волос | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
- Цена: 910,83 ₴







