-3%Чоппер измельчитель 4 лезвия с чашей на 5 литров мясорубка Sokany
- В наличии
- Код: SK-7015
2 169 ₴
2 103,93 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 |
| Длина сетевого шнура | 0.8 |
| Объем чаши | 5 |
| Потребляемая мощность | 800 |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 2 103,93 ₴











