-3%Мини-проектор с поворотом на 180° видеопроектор для школы и дома Led projector для фильмов и презентаций
- В наличии
- Код: HP176098
3 599 ₴
3 491,03 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейсы | HDMI, jack 3.5 мм, Wi-Fi, Аналоговый видеовход, USB |
| Вид товара | Проектор |
| Класс устройства | Портативный |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Состояние | Новое |
| Фокусировка объектива | Ручная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Изображение | |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 |
- Цена: 3 491,03 ₴











