-15%Самоклеящаяся 3D панель под бежевый кирпич Екатеринослав 700x770x3мм
- В наличии
- Код: 343-09
68 ₴
58 ₴
Самоклеющая декоративная 3D панель под кирпич 700х770х3мм
Декоративные 3D панели на самоклеящейся основе под Екатеринославский кирпич. Теперь можно легко произвести ремонт за 1 день! При этом не нужно искать подрядчиков для ремонта, нет пыли и строительного мусора в доме.
Материал – вспененный полипропилен. Срок службы составляет более 20 лет.
Преимущества панелей:
- Легкий монтаж;
- Подходят для использования на неровных поверхностях;
- Качественный утеплитель;
- Имеет свойства шумоизоляции и впитывают влагу и грязь;
- Гипоаллергенные;
- Невоспламеняющийся материал;
- М' поклейки как в частном доме:
- Квартира/дом (кухня, санузел, жилые комнаты, балкон, гардероб, прихожая).
Так и в общественных местах:
- Магазины, пабы, кафе, шоу румы, офисы, гаражи, дачи, игровые залы.
>
- Измерить оклеенную поверхность;
- Очистить стену от пыли;
- С панели снять защитную пленку;
- Приклеить панель к стене и плотно прижать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 700 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 5 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
- Цена: 58 ₴




