-2%Менажница для закусок на 5 секций круглая керамическая Ø 35 см белая с серебром
- В наличии
- Код: HP1006
659 ₴
649 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Количество секций | 5 |
| Количество ярусов | 1 |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Декоративное оформление | Лепка, Посеребрение |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 350 |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
- Цена: 649 ₴





