-7%Набор керамических пиалов на деревянной подставке 3 шт монастыря 3 х секционная для десертов
- В наличии
- Код: HP1226
1 159 ₴
1 077,87 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Количество секций | 3 |
| Количество ярусов | 1 |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 135 см |
- Цена: 1 077,87 ₴









