-7%Мармит первых блюд на 2 кастрюли по 1 литру для супов керамические с металлической подставкой с подогревом.
- В наличии
- Код: HP1039
2 859 ₴
2 658,87 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество емкостей | 2 |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Назначение | Для первых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 470 см |
| Объем | 2 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 2 658,87 ₴






