-1%Квадратная керамическая тарелка 25.5×25.5 см блюдо плоское для закусок белое с золотым ободком
- В наличии
- Код: HP1008
1 049 ₴
1 039 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Квадратная |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 255 см |
| Ширина | 255 см |
- Цена: 1 039 ₴






