-1%Меняжница ярусная на подставке набор тарелок глубоких квадратных 3 шт для десертов фруктов конфет
- В наличии
- Код: HP1002
1 699 ₴
1 689 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Высота | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Форма | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 360 см |
| Количество в наборе | 3 |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Ширина | 155 см |
- Цена: 1 689 ₴








