-7%Набор керамических пиал глубоких 3 шт для сервировки стола на подставке
- В наличии
- Код: HP1007
2 669 ₴
2 482,17 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 660 см |
| Количество в наборе | 3 |
| Тип тарелки | Глубокая |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 2 482,17 ₴






