-7%Масленка для сливочного масла с ножом и керамической крышкой на бамбуковой подставке
- В наличии
- Код: HP1255
739 ₴
687,27 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Высота | 90 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Керамика |
| Материал масленки | Дерево |
| Ножик | Есть |
| Форма | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 687,27 ₴








