-7%Банки для сыпучих продуктов набор 3 штуки по 650 мл с крышками подарочные емкости.
- В наличии
- Код: HP1209
1 549 ₴
1 440,57 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Высота | 120 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | Керамика |
| Тип | Набор банок |
| Форма | Цилиндрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 350 см |
| Объем | 650 |
| Ширина | 105 см |
- Цена: 1 440,57 ₴







