-7%Мармит первых блюд 1 литр настольный круглый с подогревом мармитница для супов
- В наличии
- Код: HP1037
1 719 ₴
1 598,67 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для первых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 280 см |
| Объем | 1 |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 1 598,67 ₴







