-1%Бутылка для масла с распылителем 500 мл бутылочка для уксуса и масла
- В наличии
- Код: HP16296W
799 ₴
789 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Высота | 205 мм |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Тип | Бутылка |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 |
| Длина | 110 см |
| Объем | 500 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 789 ₴








