-7%Бутылка для масла и уксуса 600 мл • бутылка дозатор для оливкового, подсолнечного масла
- В наличии
- Код: HP16294
359 ₴
333,87 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Высота | 250 мм |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Цвет | Бежевый |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Тип | Бутылка |
| Форма | Овальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 |
| Длина | 90 см |
| Объем | 600 |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 333,87 ₴







