-3%Кухонный комбайн Sokany SK-7040 Kitchen Central 7-in-1 Food Processor кухонный комбайн 7 в 1
- В наличии
- Код: SK7040
5 899 ₴
5 722,03 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Диск для нарезки ломтиками | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Мясорубка | Да |
| Мини-мельничка | Да |
| Соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 5 722,03 ₴







