-7%Фен для волос профессиональный с концентратором 2200 Вт ионизация и 2 режима работы VGR.
- В наличии
- Код: HPV413
1 649 ₴
1 533,57 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8 см |
| Длина сетевого шнура | 2.5 |
| Мощность фена | 2200 |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 1 533,57 ₴










