-8%Увлажнитель воздуха A10 3-in-1 Humi Mute Light 220ml Pink
- В наличии
- Код: HPBH15054P
119 ₴
109 ₴
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 110 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Объем резервуара для воды | 0.22 |
| Потребляемая мощность | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 109 ₴









