-1%Банки для сыпучих продуктов набор из 8 шт. стеклянные емкости для хранения с крышкой и ложкой
- В наличии
- Код: HP531FS1034J
1 999 ₴
1 989 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Высота | 140 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Золотистый |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал | Стекло |
| Тип | Набор банок |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 1 989 ₴





