-3%Банки для сыпучих продуктов набор из 3 шт. стеклянные емкости для хранения с ложкой на металлической
- В наличии
- Код: HP531FS1030Y
899 ₴
872,03 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Высота | 140 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Стекло |
| Тип | Набор банок |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 872,03 ₴





