-7%Капучинатор Sokany SK-1732 Cofee Blender 25W капучинатор ручной
- В наличии
- Код: SK1732
559 ₴
519,87 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип миксера | Ручной |
| Количество насадок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 |
| Длина сетевого шнура | 1.1 |
| Потребляемая мощность | 25 |
| Ширина | 50 см |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Белый |
| Тип | Бытовой |
- Цена: 519,87 ₴





