Декоративная панель ПВХ
Панели ПВХ — изготовлены на современном оборудовании из высококачественных, стойких, безвредных для здоровья красок. С помощью панелей ПВХ вы с легкостью реализуете все Ваши дизайнерские решения как в жилых, так и в коммерческих помещениях.
Панели очень просты в монтаже, практичны в использовании и долговечны. Для монтажа панелей Вам потребуется: клей для ПВХ, ножницы или монтажный нож, уровень и линейка, скотч (для фиксации свежепоклеенных панелей). ый, гипоаллергенный;
Инструкция по клеению панелей:
- Очистить стены от пыли и грязи; ну фиксацию;
- Учитывая вес одной панели, рекомендуется сразу после приклеивания панели, дополнительно зафиксировать ее скотчем к стене, чтобы избежать сползания под своим весом;
- После подсыхания клея продолжить монтаж следующего ряда.
Размер ПВХ панели — 960 мм х 480 мм. Толщина - 4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | ПВХ |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Ширина | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 480 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0,46 |
| Размер | 960*480*4мм |
| Состояние | Нове |
| Толщина | 4 |
| Форма постачання матеріалу | Лист |
- Цена: 84,80 ₴




