Мужская черная сумка через плечо, барсетка с принтом Nike, найк. Она сочетает в себе практичность и модный дизайн, помогая вам оставаться организованным и в тренде.
Размер: 22 см х 19 см х 6 см. 140 см
Характеристика:
- главное отделение закрывается на молнию;
- внешний карман на молнии;
- карман в головном отделении;
- дополнительный карман на молнии -
отип бренда;
- удобный регулируемый ремень через плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Длина | 19 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1400 |
- Цена: 369,80 ₴












