
Черная мужская борсетка&Stone Island. Сумка мужская через плечо – это удобный аксессуар на каждый день. Изготовлена из качественной плотной водоотталкивающей ткани.
Размер: 24 см х 20 см х 6.5 см
Цвет: черныйМатериал: оскфорд 600D >Характеристика:
- главное отделение закрывается на молнию;
- внешний карман на молнии;
- карман в главном отделении;
- дополнительный карман на молнии на тыльной стороне;
удобный регулируемый ремень через плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stone Island |
| Высота | 24 мм |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Длина | 20 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 6.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1400 |
- Цена: 389,80 ₴











