Черная мужская сумка через плечо из экокожи — это стильный и практичный аксессуар для современного мужчины, который ценит комфорт и элегантный вид. 25 см х 20 см х 5 см
Длина ремня: 140 см
Характеристики:
- главное отделение закрывается на молнию;
- внутренний карман в голове
br/> - дополнительный карман на молнии на тыльной стороне;
- качественная металлическая фурнитура;
- удобный регулируемый ремень через плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 50 мм |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 569,80 ₴












