-2%Черная мужская борсетка из экокожи. Сумка бананка через плечо
- В наличии
- Код: B324
669,80 ₴
658,80 ₴
Черная мужская сумка из экокожи – это стильный и практичный аксессуар для современного мужчины, который ценит комфорт и элегантный вид. Удобный дизайн и качественная экокожа делают эту сумку идеальным выбором для повседневного использования. Элегантная мужская сумка-бананка черного цвета с использованием качественной экокожи – идеальный аксессуар для стильного гардероба. Благодаря своему практичному дизайну и удобной форме, эта сумка станет незаменимым помощником в повседневной жизни, обеспечивая комфорт и стиль в любой ситуации. Обеспечит надежный и стильный способ переноски личных вещей. Удобный и стильный аксессуар, который подчеркнет ваш неповторимый стиль и индивидуальность.
Цвет: черный
Материал: экокожа
Вес: 0,35 кг
Размер: длина ремня: 145 см
Характеристики:
- главное отделение закрывается на двойную молнию;
- внешний карман на молнии;
- два кармана в головном отделении;
карман на молнии на тыльной стороне;
- качественная металлическая фурнитура;
— удобный регулируемый ремень через плечо из фастексом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 65 мм |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 658,80 ₴











