-15%Декоративная 3D панель самоклеющаяся под кирпич Черный мрамор 700х770х3мм (061-3)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6124-3-123
67 ₴
57 ₴
Показать оптовые ценыАвтоматическая скидка от 2-х штук
Декоративная 3D панель самоклеящаяся под кирпич Черный мрамор 700х770х3мм (061-3)
Декоративная панель под мрамор. Это универсальный и плотный материал, но в то же время легкий. Его срок службы свыше 20 лет. Самоклеящиеся 3D панели из полипропилена - это быстрый ремонт с минимумом шума и строительного мусора.
Измените декор вашего дома всего за 1 день!
Основные преимущества панелей:
- Легко монтируются на стену; ;
- Позволяют на 30% улучшить теплоизоляцию в помещении, поскольку материал имеет закрытые поры;
- Гипоаллергенные, за счет этого панели можно устанавливать даже в детской комнате;
- Мягкую основу, за счет этого защищают от бытового травматизма> бирают влагу и грязь;
- Материал не выделяет вредных веществ. Панели безопасны для здоровья людей и животных.
Руководство по установке декоративной 3D панели под мрамор:
- Рассчитать объем оклеиваемой поверхности;
- Подготовить стену под поклейку Приклеить панель и плотно прижать к стене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 700 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 3 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая панелью площадь | 0,539 |
- Цена: 57 ₴





