Небольшая спортивная черная сумка Nike. Сумка для тренировок, фитнес-сумка. Эта небольшая черная спортивная сумка — идеальный выбор для активного образа жизни и тренировок. Сумка имеет регулируемый ремень и удобные ручки, обеспечивающие комфорт во время ношения. Черный цвет сумки придает ей стильность и универсальность, что делает ее отличным аксессуаром как для спорта, так и для повседневного использования. Небольшой размер спортивной сумки позволяет удобно брать ее с собой куда угодно, сохраняя все необходимое при себе. сумки:
Длина - 43 см
Ширина - 15 см
Высота - 24 см
Характеристика:
- съемный плечевой ремень в комплекте;
- основное отделение на молнии;
- ручки для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | городской, спортивный |
- Цена: 589,80 ₴












