Небольшая спортивная черная сумка. Сумка для тренировок, поездок.
Цвет: черный
Материал: оксфорд (полиэстер)&1000D
Производитель: Украина
Параметры сумки 25 см
Высота — 23 см
Характеристика:
- съемный плечевой ремень в комплекте;
- вместительное основное отделение, закрывающееся на молнию;
- два боковых кармана на молнии;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Регулировка размера |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Форма | Трапеция |
- Цена: 659,80 ₴












