
Материал: материал SPC (каменно-полимерная плитка) – материал высокой плотности, позволяющий покрытию выдержать интенсивное механическое воздействие, плотность 2000 кг/м3 185 х 1220 х 4 мм грамм, вес упаковки 18 кг.
Количество в упаковке: 10 единиц
Фактура: гладкая
Материал: предназначен для внутренних работ, подходит для жилых, коммерческих и общественных помещений. ul>
>
- Можно использовать с теплыми полами
- Не боится влаги и воды, не деформируется и не сдувается
- Очень высокий уровень износостойкости, равны до уровня износостойкости керамогранитных плит li>Легкий монтаж
- Большое разнообразие цветов и фактур
- Самые актуальные трендовые цвета
- Срок службы от 30 лет
- Тяжело механически повредить
- Имеет УФ-защитный слой, не изменяет цвет не выгорает.
- Экологически безопасен
- Имеет против скольжения из SPC:
- Обычное ламинированное покрытие крайне чувствительно к уровню влажности в помещении, тогда как SPC-ламинат демонстрирует 100% влагостойкость. обычные ламинированные плиты со временем могут расслоиться из-за повышенной влажности.
- Максимально допустимая температура нагрева ламината + 28⁰С, в то время как для кварцвинила ее уровень составляет + 40⁰С. за плотность SPC.
- Кварцвинил отличается высокой степенью механической прочности и не портится под тяжестью мебели, тогда как для обычного ламината необходимо использование мягкого материала подложки.
Слои:
- зора виниловая пленка
- Декоративное покрытие с принтом
- SPC основа, кальциво-полимерная основа высокой плотности
- Шумопоглощающая подкладка
Инструкция по монтажу
- Шаг 1
Подготовка поверхности
Поверхность. Поверхность пола должна быть ровной и выровненной с помощью шпателя и шпатлевки. Перед установкой держите комнату выше 15°C. Убедитесь, что дверь может открываться и закрываться после того, как пол будет установлен (минимум +1cm). Двигайте доской осторожно вверх и вниз и одновременно нажимайте вперед. Доски автоматически запираются на месте. Вы можете вставить шип в паз или паз в шип. Метод шип-паз является наиболее распространенным и простым. Для получения дополнительной информации обращайтесь к диаграммам монтажа на упаковке.
ВНИМАНИЕ!!! Толщина подкладки не должна быть больше 1,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1220 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 9 |
| Размер | 185*1220*4мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 186,80 ₴









