Эта черная мужская спортивная барсетка – идеальное решение для активного образа жизни. Она имеет просторное основное отделение, в котором можно хранить телефон, ключи, документы аксессуары, а также дополнительные карманы для мелочей и ценных вещей.Размер: /> Длина ремня: 140 см
Характеристика:
- главное отделение закрывается на молнию;
- внешний карман на молнии;
- карман в головке отделки
- качественная фурнитура;
- качественный логотип бренда в нижней части сумки;
- удобный регулируемый ремень через плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 24 мм |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Длина | 20 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 6.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1400 |
- Цена: 369,80 ₴












