
Самоклеящаяся 3D панель под бежево-коричневый катеринославский кирпич 20000x700x3мм SW-00001357
- Нет в наличии
- Код: SW-00001357
2 949,80 ₴
Самоклеящая 3D панель в рулоне 20000x700x3мм (R047-3-20)
Новинка в мире декоративных самоклеящихся 3Д панелей. Рулон панелей – длиной 20 метров.
Мечтаете сделать ремонт за 1 день? Есть простое и действенное решение – самоклеящиеся панели из вспененного полипропилена. Это легкий, гибкий и прочный материал, который поможет скрыть недостатки неровных стен.
Преимущество такого быстрого ремонта — вам не нужно искать подрядчиков, сверлить стены и после убирать строительный мусор.
Преимущества использования панелей во внутренней отделке дома:
ходят для использования на неровных стенах;3D панели подходят для поклейки как в частном доме, включая мокрые зоны на кухне и в санузле, так и в общественных местах.
Инструкция по монтажу самоклеящейся декоративной 3D панели: <>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 700 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 3 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
- Цена: 2 949,80 ₴









