Спортивная дорожная черная сумка с плечевым ремнем. Сумка для поездок. Сумка подойдет для путешествий. Очень удобна и вместительна.
Цвет: черный
Материал: оксфорд (полиэстер) 1000D
Производитель: Украина
Параметры сумки:
Высота — 30 см
Характеристика:
- съемный плечевой ремень в комплекте;
- вместительное основное отделение, закрывается на молнию;
- два боковых кармана на молнии;
- большая наружная >
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань|Водонепроницаемое дно|Водонепроницаемый карман|Водоотталкивающая пропитка|Плечевой ремень|Регулировка размера|Совместим с форматом А4 |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 749,80 ₴












