Армейский баул Большой рюкзак койот. Туристический рюкзак.
Большой тактический туристический армейский рюкзак на 70 литров.
- Основное большое отделение закрывающийся сверху шнурок;
- Карман на молнии в верхнем клапане;
- Большая снаружи
молнии;
- Карман на молнии в нижней части рюкзака;
- Мягкие утолщенные регулируемые плечевые лямки с D-кольцами;
- Поясной ремень со быстроразъемным замком «фастекс»;
- Грудная стяжка< - Ручка для переноски рюкзака сверху основного отделения.
Размер: 70 см х 16 см х 35 см
Общий объем: 70 литров
Вес: 1250 г
Производитель: фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Койот |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 70 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Поясной ремень, Грудная стяжка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.25 |
- Цена: 889,80 ₴












