Черная спортивная фитнес-сумка для тренировок по качественной экокожи. Прекрасный вариант для похода в спортзал или поездку. Подойдет как мужчинам, так и женщинам.
Цвет: черный
Материал: эко-кожа
Производитель: Турция
Размер: 45см х 24см< /> - съемный плечевой ремень в комплекте;
- вместительное основное отделение, закрывающееся на молнию;
- большой внешний карман на молнии;
- ручки для переноски в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 18 см |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
- Цена: 539,80 ₴












