Тактическая армейская сумка-борсетка на одной лямке, пиксель.
Можно носить в руке как барсетку и на плече как рюкзак. Цвет: , как на фото (пиксель)
Характеристика:
- основное отделение на молнии;
- два дополнительных фронтальных кармана;
- дополнительные карманы и отделения в главном отсеке;
- удобный плечевой ремень, с регулировкой;
- ручка для переноски в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.35 кг |
| Цвет | Серый |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 6.5 л |
| Особенности | Система быстрого сброса, Водоотталкивающая пропитка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Грудная стяжка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 469,80 ₴












