
Тактическая сумка мужская тактическая борсетка на одной лямке, хаки, оливковое масло.
- Нет в наличии
- Код: T-Bag 3
469,80 ₴
Тактическая сумка-рюкзак, мужская тактическая борсетка на одной лямке, хаки, олива.
Можно носить в руке как барсетку и на плече как рюкзак.
Размер: 28х18х13
лива
Характеристика:
- основное отделение на молнии;
- два дополнительных фронтальных кармана;
- дополнительные карманы и отделения в главном отсеке;
- на задней части карман на кнопке;
; ручка для переноски в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.35 кг |
| Цвет | Хаки |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 7 л |
| Особенности | Система быстрого сброса, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 469,80 ₴











