Черная мужская борсетка. Сумка мужская через плечо – это удобный аксессуар на каждый день. Изготовлена из качественной экокожи.
Размер: 24 см х 18 см х 6 см
Цвет: черный
Материал: кожа PU
Длина
- главное отделение закрывается на молнию;
- карман в головном отделении;
- вставки из перфорированной кожи;
- качественная фурнитура;
- вышитый логотип бренда в нижней части сумки;
- нашивка в верхней части
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 24 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 18 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1400 |
- Цена: 389,80 ₴












