Спортивная дорожная сумка Nike. Сумка для поездок. Темно-серая. Подойдет как для похода в спортзал, так и для поездок. Не промокает.
Очень удобная и вместительная. Все стенки сумки, дно, а также внешний большой карман уплотнены для защиты Ваших вещей от повреждений. /> Длина - 51 см
Ширина - 31 см
Высота - 22 см
Характеристика:
- съемный плечевой ремень в комплекте;
- вместительное основное отделение, закрывающееся на молнию;
эти;
- ручки для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Регулировка размера |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 31 см |
| Объем | 34 л |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Тип | Сумка |
- Цена: 679,80 ₴












