-22%Декоративная 3D панель самоклеющаяся под кирпич Белый 700х770х3мм (001-3)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1-3
68,80 ₴
53,80 ₴
Показать оптовые цены
Декоративная 3D панель самоклеющаяся под кирпич Белый 700х770х3мм (001-3)
Декоративная 3D панель на самоклеящейся основе под кирпич. Теперь можно легко произвести ремонт за 1 день! При этом не нужно искать подрядчиков для ремонта, нет пыли и строительного мусора в доме.
Материал – вспененный полипропилен. Срок службы составляет более 20 лет.
Преимущество панелей:
- Легкий монтаж;
- Подходят для использования на неровных поверхностях;
- Качественный утеплитель;
- Имеет свойства шумоизоляции и впитывают влагу и грязь;
- Гипоаллергенные;
- Невоспламеняющийся материал;
- Мягкие и безопасные для детей;
- Не выделяют вредных испарений;
- Есть все необходимые сертификаты.
- Квартира/дом (кухня, санузел, жилые комнаты, балкон, гардероб, прихожая).
Так и в общественных местах:
- Магазины, пабы, кафе, шоу румы, офисы, гаражи, дачи, игровые залы.
Инструкция по монтажу декоративной 3D панели ется;
- Очистить стену от пыли;
- С панели снять защитную пленку;
- Приклеить панель к стене и плотно прижать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 770 мм |
| Соединение | Бесшовное |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 3 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Имитация | Под кирпич |
| Покрываемая панелью площадь | 0,539 |
| Тип | Панель |
- Цена: 53,80 ₴











