Самоклеящая 3D панель кольца 300x300мм (1000)
Эксклюзивные самоклеящиеся 3D панели отлично подходят для декорирования дома, офиса, магазина или кафе.
Оригинальный рисунок панелей создает реалистич-ный способ. Материал панелей аналогичен классическим 3D панелям – это вспененный полипропилен. Он является полностью безопасным и нетоксичным материалом, который обладает свойствами шумопоглощения и утепления.
Габариты:
- Высота: 30 см;
- Длина: 30 см;
Преимущества:
- Эксклюзивный рисунок и размер;
- Простой и современный дизайн;
- Покрытие не подвержено появлению грибка на поверхности;
- Легкий и быстрый монтаж; li>Негорючий и безопасный материал;
- Экологичность: материал есть безопасным для здоровья;
Монтаж осуществляется аналогично классическим 3D панелям.
Оклеиваемая поверхность должна быть ровной без трещин, неровностей и перепадов. Перед поклейкой желательно обеспылить и прогрунтовать оклеиваемую поверхность и дать ей высохнуть не менее 4-х часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 7 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая панелью площадь | 0,09 |
- Цена: 78,80 ₴












