
Самоклеющаяся декоративная 3D панель Молодое дерево 700x700x4мм (380) SW-00000526
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SW-00000526
159,80 ₴
Показать оптовые ценыСамоклеящаяся декоративная 3D панель Молодое дерево 700x700x4мм (380)
3D панели самоклейки позволят Вам сделать ремонт в помещении самостоятельно за 30 минут.
Изготовленные из экологичных материалов и аллергических, не поддающихся детям. Благодаря своей мягкости они не травмоопасны. Обладают водоотталкивающими свойствами, могут быть установлены на кухне и в ванной комнате. Обладают звукоизоляционными и теплосберегающими свойствами.
Если у вас неровные стены, эти наклейки идеально замаскируют все недостатки ремонта! Клеются на любую поверхность.
Свойства:
- Мягкие
- Подходят для любых комнат
- Не выделяют вредные вещества
- Гипоаллергены
- Подходит для неровных поверхностей и водоотталкивающие
- Уменьшает уровень шума в комнате
- Предотвращают травмы
- Моются
- Сертифицированы
Инструкция по установке самоклеящейся декоративной 3D панели под дерево:>>> чистить стену от пыли;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 4 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая панелью площадь | 0,539 |
- Цена: 159,80 ₴






