-22%Самоклеящаяся виниловая плитка 600х300х1,5мм, цена за 1 шт. (СВП-108) Матовая
- В наличии
- Код: SW-00000497
69 ₴
54 ₴
Самоклеющая виниловая плитка 600х300х1,5мм, цена за 1 шт. (СВП-108) Матовая
Самоклеящее виниловое покрытие – быстрый способ сделать ремонт. Это качественная альтернатива дорогостоящим материалам с высоким ценником, сложным и длительным процессом монтажа.
Плитка является прямоугольными полосами с фактурным рисунком под дерево и камень. Верхний прозрачный слой состоит из прочного ПВХ, за счет этого плитка обладает повышенной износостойкостью и не подвержена механическим повреждениям.
Виниловое покрытие имеет высокую плотность материала, клеевую основу, защищенную бумажной подложкой.
Самоклеящая виниловая плитка может использоваться в качестве обновления. Применяется для стен, полов, потолков, откосов, дверей.
Габариты:
- Ширина: 30 см;
- Длина: 60 см;
- Площадь 1 полосы: 0,18 м³ ; В упаковке: 28 штук (5 кв.);
- Толщина: 1.5 мм;
- Размеры коробки: ширина Д*Ш*Г 62*61*3 см; li>
- Беспороговый монтаж, благодаря чему обрезков после монтажа остается меньше 1%.
- Не деформируется и не впитывает влагу.
- Негорючий и безопасный материал.
Инструкция по монтажу самоклеящейся виниловой плитки
Монтаж плитки осуществляется только в 2 шага:
- ить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 28 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая панелью площадь | 0,18 |
| Покрываемая пачкой площадь | 5 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Цвет | Мрамор |
- Цена: 54 ₴




